Тюльпаны на 8 марта от производителя!
07:44 12.02.2021Тюльпаны во Владимире от цветочного бутика "Дом роз"




Почему тюльпаны- самый популярные цветы на 8 марта?
Может быть, это у нас в подсознании?
Тюльпаны ассоциируются с весной, теплой, расцветом, нежностью.
Именно этого нам не хватает после морозной зимы.
Они дарят настроение и эстетическое удовольствие.
Тюльпаны бывают самые разные, они отличаются разнообразием форм и оттенков: с бахромой (они же бахромчатые), бокаловидные, чашевидные, незабываемые махровые, однотонные с насыщенным цветом, с двумя оттенками плавно переходящими один во второй, с окантовкой по краю лепестка, пионовидные – купить бы все и подарить! Кому – какие?
В Международный женский день, в начале долгожданной весны, букет солнечного желтого цвета (и не верьте в приметы) прольется бальзамом на душу после холодной зимы. Охапка из 51 желтого тюльпана в одном букете с собственных ферм бутика "Дом роз" ошеломит вашу половинку, подарит тепло и вашу любовь.
Бывает, нет слов, а только чувства. Бывает, нет повода, а надо что-то делать для сближения. Международный женский день тот самый случай, чтобы выразить свои эмоции, даже если нет слов, но есть смущение и много эмоций.
Выразите их цветами, не заставляйте себя переживать и продумывать речь.
А то, знаете как, начинаешь нервничать, говорить всякую фигню…
Вам в помощь букеты из 25 белых или нежно – розовых тюльпанов.
Чем больше букет, тем больше и ваши чувства.

